Konvolut Druckgraphik, 16. und 17. Jahrhundert
Fünf Blatt Radierungen und Kupferstiche, Genreszenen, religiöse Szenen, darunter: Cornelis Visscher, nach Adriaen van Ostade, Adam Schelte Bolswert, Hieronymus Cock, versch. Formate, jeweils leicht auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., (5), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 25.02.2014 |